Дмитровский Форум Совместных Покупок


Join the forum, it's quick and easy

Дмитровский Форум Совместных Покупок
Дмитровский Форум Совместных Покупок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Gmarket(Корея)

+3
PROLOGY
Оля-ля
Бублик
Участников: 7

Перейти вниз

Gmarket(Корея) Empty Gmarket(Корея)

Сообщение  Бублик Вс 8 Май - 16:01

Впервые заказавала обувь и удачно!Босоножки очень порадовали,хорошо сели на мою не очень узкую ногу,и размер подошел идеально.Очень легкие и удобные.Спасибо)
Gmarket(Корея) Dsc02196w


Бублик

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 39
Откуда : Дмитров

Вернуться к началу Перейти вниз

Gmarket(Корея) Empty Re: Gmarket(Корея)

Сообщение  Оля-ля Сб 14 Май - 9:02

Попробовала наконец-то супер-пластыри, пока что только три дня, но уже есть эффект, но наверно эффект, потому что очень снизился аппетит, так что ем мало, но тем не менее результаты пока такие: - 2см талия, -1,5 кг. Но думаю, когда пластыри закончатся, всё опять вернется.

Оля-ля

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Gmarket(Корея) Empty Re: Gmarket(Корея)

Сообщение  PROLOGY Сб 14 Май - 12:52

Оля-ля пишет:Попробовала наконец-то супер-пластыри, пока что только три дня, но уже есть эффект, но наверно эффект, потому что очень снизился аппетит, так что ем мало, но тем не менее результаты пока такие: - 2см талия, -1,5 кг. Но думаю, когда пластыри закончатся, всё опять вернется.
Это здорово, что так заметно сразу.... я два курса этих пластырей сделала и никакого результата. Похуделатолько с помощью диеты, зато следы от пластырей на животе до сих пор остались)))))))))
PROLOGY
PROLOGY

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 47
Откуда : Из дома

Вернуться к началу Перейти вниз

Gmarket(Корея) Empty Re: Gmarket(Корея)

Сообщение  Oksana Сб 14 Май - 13:10

PROLOGY пишет:
Оля-ля пишет:Попробовала наконец-то супер-пластыри, пока что только три дня, но уже есть эффект, но наверно эффект, потому что очень снизился аппетит, так что ем мало, но тем не менее результаты пока такие: - 2см талия, -1,5 кг. Но думаю, когда пластыри закончатся, всё опять вернется.
Это здорово, что так заметно сразу.... я два курса этих пластырей сделала и никакого результата. Похуделатолько с помощью диеты, зато следы от пластырей на животе до сих пор остались)))))))))
Полностью согласна))) Меня вообще хватило на три дня всего, просыпалась ночью и чесала этот пластырь, не выдержала и сняла нафиг. Так потом ещё неделю чесались те места где были проколы((( Хорошо, что сейчас следов не осталось от них. А результата никакого(((( Ни объемы, ни аппетит никуда не ушли((((
Oksana
Oksana

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 40
Откуда : Дмитров

Вернуться к началу Перейти вниз

Gmarket(Корея) Empty Re: Gmarket(Корея)

Сообщение  Оля-ля Сб 14 Май - 16:39

у меня чешется, если в джинсах, например, хожу, может как-то надавливает. Следы конечно не красивые остаются, надеюсь быстро пройдут.

Оля-ля

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Gmarket(Корея) Empty Re: Gmarket(Корея)

Сообщение  Бублик Чт 2 Июн - 18:30

Очередная партия обуви.Все подошло идеально.
Gmarket(Корея) Dsc02237jb



Gmarket(Корея) Dsc02240r



Gmarket(Корея) Dsc02241i


Бублик

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 39
Откуда : Дмитров

Вернуться к началу Перейти вниз

Gmarket(Корея) Empty Re: Gmarket(Корея)

Сообщение  PROLOGY Чт 2 Июн - 19:52

Бублик пишет:Очередная партия обуви.Все подошло идеально.
Ого... класненькие какие все!!!!! Очень туфельки мне понравились... романтичные такие...
PROLOGY
PROLOGY

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 47
Откуда : Из дома

Вернуться к началу Перейти вниз

Gmarket(Корея) Empty Re: Gmarket(Корея)

Сообщение  elvira Сб 11 Июн - 20:33

Полностью согласна))) Меня вообще хватило на три дня всего, просыпалась ночью и чесала этот пластырь, не выдержала и сняла нафиг. Так потом ещё неделю чесались те места где были проколы((( Хорошо, что сейчас следов не осталось от них. А результата никакого(((( Ни объемы, ни аппетит никуда не ушли(((([/quote]
Девочки а мне очень они помогли сесть на диету и скинуть зимний жирок!правда 2 курса подряд делала!благодаря им снизился аппетит,уменьшился желудок,очистился кишечник!по весу скинула мало,совсем незаметно,но жир ушел быстро-за 7-10 дней Very Happy
elvira
elvira
Admin

Сообщения : 708
Дата регистрации : 2011-04-20
Возраст : 41
Откуда : г.Дмитров

https://spdmitrov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Gmarket(Корея) Empty Re: Gmarket(Корея)

Сообщение  PROLOGY Пт 12 Авг - 10:11

Впервые заказала на Джиме обувь.... 4 пары: 2 босоножек http://ex1699.ezftp.co.kr/mall2?detail=20034113 ,
балетки http://ytk88.speedgabia.com/0708/link/057FE28.html
и полубалетки/полубосоножки http://ytk88.speedgabia.com/0708/link/057FL24.html )))))))
Так вот.... обе пары босоножек подошли, нормально всё... полубалетки/полубосоножки пришли на размер меньше (38 вместо 39, да ещё и маломерные), ладно, дочери старшей подошли... а вот балетки((((((( блин, заказала специально чёрные, чтобы на работе ходить можно было, радовалась, что пришли,пока я в отпуске.... короче, написано на них 39, а реально они на 36-36,5((((((((( ППЦ.... расстрою моему нет предела, если честно.... Sad Sad Sad
PROLOGY
PROLOGY

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 47
Откуда : Из дома

Вернуться к началу Перейти вниз

Gmarket(Корея) Empty Re: Gmarket(Корея)

Сообщение  PROLOGY Чт 17 Ноя - 11:36

И снова Я, и снова "Здравствуйте!" Smile
Получила свои долгожданные пижамки, хвастаюсь:
Gmarket(Корея) 63218506Gmarket(Корея) 31946372
Gmarket(Корея) 53997363Причём нежно-розовая и чёрно-розовая одного размера (а смотрите, какая разница в величине))))))) Обе на 4 года, а жёлто-фруктовая - на 3 годика. Она нам тоже несколько великовата, но это нормально, т.к. нам только 2 года и 5 месяцев.
Как обычно замечательный трикотаж. Все рукавчики-штанишки на манжетках.

PROLOGY
PROLOGY

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 47
Откуда : Из дома

Вернуться к началу Перейти вниз

Gmarket(Корея) Empty Re: Gmarket(Корея)

Сообщение  a_78 Пт 18 Ноя - 11:55

Очень симпатичные пижамки, особенно мне понравилась желтенькая. А она какая тоненькая или теплая. А рост у вас какой?

a_78

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-05-03
Откуда : г.Дмитров

Вернуться к началу Перейти вниз

Gmarket(Корея) Empty Re: Gmarket(Корея)

Сообщение  PROLOGY Пт 18 Ноя - 15:55

a_78 пишет:Очень симпатичные пижамки, особенно мне понравилась желтенькая. А она какая тоненькая или теплая. А рост у вас какой?
Жёлтая и с кошельком пижамки средние такие, не тонкие и не толстые... а розовая потоньше. А рост у нас где-то 93 см, стандартные 2 года))))))))))
PROLOGY
PROLOGY

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 47
Откуда : Из дома

Вернуться к началу Перейти вниз

Gmarket(Корея) Empty Re: Gmarket(Корея)

Сообщение  Morimi Пт 18 Ноя - 16:52

Моя посылочка - только правда не вся Smile
1.Зонтики - Gmarket(Корея) 2217376m
Цена с доставкой - 206,159,159,180 рублей. Вполне для своих денег. Сломаются - так и не жалко выкинуть. Правда вместо "клубнички" пришли "мишки", но Темик сразу его себе "забил" Laughing
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=160948540

2. Тапочки - Gmarket(Корея) 2198944m
150,145,142 и бахилы (они многоразовые) 113. Вот с циновкой больше всего понравились - у них не плоская подошва, да и вообще они получше Smile
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=159237845

3. Сумка - Gmarket(Корея) 2173344m
207 р. Она из тканного мотериала, плотного. Внутри на подклаке и с карманчиком на молнии
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=208834853&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=208834853

4. всем известные обложки (на подарок)
Gmarket(Корея) 2222499m
Morimi
Morimi

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 50
Откуда : Дмитров

Вернуться к началу Перейти вниз

Gmarket(Корея) Empty Re: Gmarket(Корея)

Сообщение  PROLOGY Пт 18 Ноя - 19:21

Morimi пишет:
1.Зонтики ... Вполне для своих денег. Сломаются - так и не жалко выкинуть. Правда вместо "клубнички" пришли "мишки"...
А мой зонтик с клубничками где-то загулял... Sad Sad Sad
Лен оказывается твой пришел,но он с собачками розовыми...я думала это Галин,а она говорит твой)))))))))))))))
PROLOGY
PROLOGY

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 47
Откуда : Из дома

Вернуться к началу Перейти вниз

Gmarket(Корея) Empty Re: Gmarket(Корея)

Сообщение  Morimi Сб 19 Ноя - 5:40

PROLOGY пишет:
Morimi пишет:
1.Зонтики ... Вполне для своих денег. Сломаются - так и не жалко выкинуть. Правда вместо "клубнички" пришли "мишки"...
А мой зонтик с клубничками где-то загулял... Sad Sad Sad
Лен оказывается твой пришел,но он с собачками розовыми...я думала это Галин,а она говорит твой)))))))))))))))

Клубнички кончились видноSmile)) но там мишки кажись а не собачкиSmile))))
Morimi
Morimi

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 50
Откуда : Дмитров

Вернуться к началу Перейти вниз

Gmarket(Корея) Empty Re: Gmarket(Корея)

Сообщение  PROLOGY Сб 19 Ноя - 9:59

Ну пусть хоть с мишками-собачками, (хотя хотелось, конечно, с клубничками Smile ) всё равно ОТДАЙТЕ Very Happy Very Happy Very Happy
PROLOGY
PROLOGY

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 47
Откуда : Из дома

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения