Дмитровский Форум Совместных Покупок


Join the forum, it's quick and easy

Дмитровский Форум Совместных Покупок
Дмитровский Форум Совместных Покупок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lands'end

Перейти вниз

 lands'end Empty lands'end

Сообщение  PROLOGY Вт 25 Окт - 15:35

Решила похвастаться)))
В этом магазине я уже заказывала хлопковую водолазку: мягкая, уютная.. в общем, очень я ей довольна.
Теперь я исполнила свою мечту. Как человек постоянно мёрзнущий,я мечтала о флисовой водолазке))) Моя мечта сбылась, теперь у меня такая есть . Ощущения непередаваемые, надо, наверное, ещё одну))))))) А ещё у меня теперь есть мягкие розовые флисовые перчатки))))

З.Ы. Фотки сделать не могу, т.к. обе водолазки тёмных цветов, освещение не позволяет их достойно показать))))
PROLOGY
PROLOGY

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 47
Откуда : Из дома

Вернуться к началу Перейти вниз

 lands'end Empty Re: lands'end

Сообщение  PROLOGY Чт 24 Ноя - 16:50

И снова Я, и снова "Здравствуйте!")))))
Получила очередную посылочку из Лэнда... блин, я влюблена в этот магазин))))))Заказывала себе лонгслив - отлично всё, мужу -толстовку из флиса ТермаЧек - просто красота, шапка мужу флисовая - тоже как надо... а вот старшей доче водолазка... Smile зная,что Лэнд большемерит, я заказала ей XS... в результате: во-первых, пришёл не тот цвет: вместо IVORY пришёл зелёный (травяной такой оттенок)... а во-вторых, эта водолазка реально на мой 46 российский))))) Так что вместо дочи водолазку буду носить я. Но это не омрачило послевкусия от посылки, всем довольна как слон)))))
(фотки выложу позже)
PROLOGY
PROLOGY

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 47
Откуда : Из дома

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения