Дмитровский Форум Совместных Покупок


Join the forum, it's quick and easy

Дмитровский Форум Совместных Покупок
Дмитровский Форум Совместных Покупок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Олднэви и Крэйзи

+4
PROLOGY
Юлис
Наталья А
Oksana
Участников: 8

Перейти вниз

Олднэви и Крэйзи Empty Олднэви и Крэйзи

Сообщение  Oksana Сб 7 Май - 16:41

Сегодня забрала свои вещички и немного расстроилась, 2 вещи из 4-х не подошли моим. То ли я маханулась с размером, то ли американцы действительно все жирные. Муж сказал, что футболку я заказала на слона, XL вроде как на наш 48, а в действительности на 52 размер. И доче юбка очень сильно велика, она у нёё проскочила с бёдер. Придёться продавать, так жалко((((( А вещи все очень хорошие и качественные))0 Спасибо, тебе Эля!!!!
Oksana
Oksana

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 40
Откуда : Дмитров

Вернуться к началу Перейти вниз

Олднэви и Крэйзи Empty Re: Олднэви и Крэйзи

Сообщение  Наталья А Сб 7 Май - 17:29

Oksana пишет:Сегодня забрала свои вещички и немного расстроилась, 2 вещи из 4-х не подошли моим. То ли я маханулась с размером, то ли американцы действительно все жирные. Муж сказал, что футболку я заказала на слона, XL вроде как на наш 48, а в действительности на 52 размер. И доче юбка очень сильно велика, она у нёё проскочила с бёдер. Придёться продавать, так жалко((((( А вещи все очень хорошие и качественные))0 Спасибо, тебе Эля!!!!
Жаль,конечно,что вы так с размером пролетели..но XL действительно по всем таблицам размеров соответствует 52 размеру..Мужу заказываю футболки 2XL -на российский 56 размер...сидят хорошо,а некоторые -даже очень свободно..но я полагаю,что у каждого производителя есть своя размерная сетка..это надо учитывать.Джинсы и брюки-карго мужу брала 38 размер-сели очень классно!!он доволен!!
Эля,тебе СПАСИБО огромное!!!


Последний раз редактировалось: Наталья А (Сб 19 Ноя - 14:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Наталья А
Наталья А

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 44
Откуда : г.Дмитров

Вернуться к началу Перейти вниз

Олднэви и Крэйзи Empty Re: Олднэви и Крэйзи

Сообщение  Oksana Вс 8 Май - 6:31

Вот теперь буду знать, что это 52 размер. Я ему там первый раз заказала, ну и первый блин оказался комом, но ничего страшного, я её уже пристроила Smile))) А доча просто очень сильно похудела, т к ходит активно на танцы, а я это не учла. Ну бывает, что же поделать, и эту юбочку я тоже уже пристроилаSmile))) Вещи просто очень качественные и дешёвые, вот поэтому и пристроила так быстро. Ещё раз спасибо Эле
Oksana
Oksana

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 40
Откуда : Дмитров

Вернуться к началу Перейти вниз

Олднэви и Крэйзи Empty )

Сообщение  Юлис Вс 8 Май - 8:12

А мне олднэви очень нравиться. Качество супер!!! Постоянно заказываю себе кофточки, футболки. Мне кажется там размеры большие, я заказываю S, хотя на других сайтах M.
А детские вещи обалденные очень стильные и качественные. ( все бы купила)!
Юлис
Юлис

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Олднэви и Крэйзи Empty Re: Олднэви и Крэйзи

Сообщение  Oksana Вс 8 Май - 8:17

Юлис пишет:А мне олднэви очень нравиться. Качество супер!!! Постоянно заказываю себе кофточки, футболки. Мне кажется там размеры большие, я заказываю S, хотя на других сайтах M.
А детские вещи обалденные очень стильные и качественные. ( все бы купила)!
А я не говорила, что мне не нравиться Олднэви, мне очень нравиться!!!! Я детишкам всегда там вещи заказываю, и всегда очень довольна. Просто одежду для взрослых первый раз заказывала и по незнанию пролетела, теперь учёная! девочки, а может кто-то мне подскажет: на женский рос размер 46, какой мне заказывать в Олднэви? боюсь опять ошибиться
Oksana
Oksana

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 40
Откуда : Дмитров

Вернуться к началу Перейти вниз

Олднэви и Крэйзи Empty Re: Олднэви и Крэйзи

Сообщение  PROLOGY Вс 8 Май - 14:55

Oksana пишет: девочки, а может кто-то мне подскажет: на женский рос размер 46, какой мне заказывать в Олднэви? боюсь опять ошибиться
Я свитер заказала в этот раз М, отлично сел на 46 размер. Как будто по мне шили)))) А ребёнке младшей до этого заказывала тёплые джинсы размера 18-24, ну вот только-только на этот возраст, даже побольше бы хотелось несколько.
PROLOGY
PROLOGY

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 47
Откуда : Из дома

Вернуться к началу Перейти вниз

Олднэви и Крэйзи Empty Re: Олднэви и Крэйзи

Сообщение  Oksana Вс 8 Май - 15:05

PROLOGY пишет:
Oksana пишет: девочки, а может кто-то мне подскажет: на женский рос размер 46, какой мне заказывать в Олднэви? боюсь опять ошибиться
Я свитер заказала в этот раз М, отлично сел на 46 размер. Как будто по мне шили)))) А ребёнке младшей до этого заказывала тёплые джинсы размера 18-24, ну вот только-только на этот возраст, даже побольше бы хотелось несколько.
Спасибо большое!!! Я как раз М и заказала себе!!!! А я своему младшему (нам 1,3 г) тоже беру 18-24 мес. И нам всё хорошо с небольшим запасиком, но штанишки вельветовые носим последний сезон, совсем впритык. Думаю детишкам лучше заказывать больше своего возраста, но хотя конечно все детки разные, мы вот упитанные.
Oksana
Oksana

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 40
Откуда : Дмитров

Вернуться к началу Перейти вниз

Олднэви и Крэйзи Empty Re: Олднэви и Крэйзи

Сообщение  a_78 Вс 8 Май - 20:31

Я заказывала себе с олдвэни первый раз. Свитер с капюшоном брала М - сел идеально, футболку брала S- маловата в плечах (сейчас пристраиваю), а вот топ заказывала S- мне огромный, наверно размер 48. Вот и угадай с размером. Мужу брала футболки XL - сели хорошо я ему и так этот размер беру. А качество конечно хорошее.

a_78

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-05-03
Откуда : г.Дмитров

Вернуться к началу Перейти вниз

Олднэви и Крэйзи Empty Re: Олднэви и Крэйзи

Сообщение  a_78 Вс 8 Май - 20:42

Крези. Я тоже своей маленькой (нам 1.2) заказывала джинсы 18-24 мес. -только только. Сыну заказывала джинсы 10S - сели идеально (рост надо ему 140 а сам он очень худой, и целая проблема подобрать ему) так они в талии заужены и еще есть резинка на поясе, просто здорово.
Футболки на дочу брала 18-24 - как раз на лето. А вот сыну размер L -великоват (хотя по сетки это его размер).

a_78

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-05-03
Откуда : г.Дмитров

Вернуться к началу Перейти вниз

Олднэви и Крэйзи Empty Re: Олднэви и Крэйзи

Сообщение  PROLOGY Вт 10 Май - 6:54

a_78 пишет:Крези. Я тоже своей маленькой (нам 1.2) заказывала джинсы 18-24 мес. -только только. Сыну заказывала джинсы 10S - сели идеально (рост надо ему 140 а сам он очень худой, и целая проблема подобрать ему) так они в талии заужены и еще есть резинка на поясе, просто здорово.
Футболки на дочу брала 18-24 - как раз на лето. А вот сыну размер L -великоват (хотя по сетки это его размер).
Вот насчёт Крэйзи ...Very Happy Мы в прошлом году в год- год и 4 носили шапочку размера 0-6 месяцев, да и сейчас в год и 11 месяцев запросто носим вещи на годовалых детей, хотя деточка у меня совсем не маленькая))))) А вот старшая деточка в свои 14 (рост 1,56 и вес 43 кг) идеально носит XL, т.е. размер своего возраста. Вот и разбери))))))))
PROLOGY
PROLOGY

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 47
Откуда : Из дома

Вернуться к началу Перейти вниз

Олднэви и Крэйзи Empty Re: Олднэви и Крэйзи

Сообщение  PROLOGY Вт 10 Май - 7:35

Вот некоторые из вещичек из Крэйзи:
Плптье на старшую дочку Олднэви и Крэйзи 83940617
Тапки тоже на старшую дочку, размер 6 (на наш 36-37 где-то) Олднэви и Крэйзи 99545945

PROLOGY
PROLOGY

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 47
Откуда : Из дома

Вернуться к началу Перейти вниз

Олднэви и Крэйзи Empty Re: Олднэви и Крэйзи

Сообщение  PROLOGY Вт 10 Май - 7:57

Футболочка на младшую дочку Олднэви и Крэйзи 45083881

PROLOGY
PROLOGY

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 47
Откуда : Из дома

Вернуться к началу Перейти вниз

Олднэви и Крэйзи Empty Re: Олднэви и Крэйзи

Сообщение  Morimi Вт 10 Май - 19:23

Крези мне очень нравиться - вещи качественные, претензий нет ни к чему. И по цене очень приемлемо!Олднэви и Крэйзи Dsc00028hn.th

Это трусики из Крези размер XS

Олднэви и Крэйзи Dsc01010g.th

А это джинцы размер взяла на 3 года. И футболка из Некста на 2 года
Morimi
Morimi

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 50
Откуда : Дмитров

Вернуться к началу Перейти вниз

Олднэви и Крэйзи Empty Re: Олднэви и Крэйзи

Сообщение  Павлова Наталья Ср 11 Май - 11:25

Я на ОН себе штаны и футболку заказывала, все подошло, а вот мужу с размером просчитались, у него 54, заказали толстовку 2XL - великовата, но все равно он очень довольный, качество хорошее. А дочуре по осени кофточку с крейзи заказала - просто супер, я балдею от нее, такого плана больше не видела нигде.
Павлова Наталья
Павлова Наталья

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 41
Откуда : Дмитров

Вернуться к началу Перейти вниз

Олднэви и Крэйзи Empty Re: Олднэви и Крэйзи

Сообщение  Oksana Чт 12 Май - 17:54

Олднэви и Крэйзи Getimageca163xr8


Футболочка Олднэви, размер М, но можно было и S заказывать, длинновата немного.
Oksana
Oksana

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 40
Откуда : Дмитров

Вернуться к началу Перейти вниз

Олднэви и Крэйзи Empty Re: Олднэви и Крэйзи

Сообщение  PROLOGY Чт 12 Май - 17:59

Oksana пишет:
Футболочка Олднэви, размер М, но можно было и S заказывать, длинновата немного.
Да вроде и недлинновато, нормально. Сидит хорошо.
PROLOGY
PROLOGY

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 47
Откуда : Из дома

Вернуться к началу Перейти вниз

Олднэви и Крэйзи Empty Re: Олднэви и Крэйзи

Сообщение  Oksana Чт 12 Май - 18:41

PROLOGY пишет:
Oksana пишет:
Футболочка Олднэви, размер М, но можно было и S заказывать, длинновата немного.
Да вроде и недлинновато, нормально. Сидит хорошо.
Ну может со стороны и видней, дочке нравится чтобы было попу видно, а здесь она полностью закрыта. Ну это уже чисто её придирки.
Oksana
Oksana

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 40
Откуда : Дмитров

Вернуться к началу Перейти вниз

Олднэви и Крэйзи Empty Re: Олднэви и Крэйзи

Сообщение  Наталья А Сб 19 Ноя - 14:56

Сегодня получили пальто для мужа из ОН,размер ХЛ сел идеально.. на нескромные параметры мужа (ОГ-119см)....и жилет- сидит здорово, придраться не к чему..свитер немного длинноват на рост мужа, но не критично..Так что, я теперь могу слегка расслабиться..а то целый месяц переживала, вдруг пальто не подойдет- вот засада бы была!! Спасибо нашей Эле-прекрасной ФЕЕ!! Это она отговорила меня от заказа в 2хл!! Она у нас просто Снегурочка и Волшебница!Удачи тебе, Эля!! И СПАСИБО ОГРОМНОЕ!.. фотки пока выложить не могу...На днях попробую..
Наталья А
Наталья А

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 44
Откуда : г.Дмитров

Вернуться к началу Перейти вниз

Олднэви и Крэйзи Empty Re: Олднэви и Крэйзи

Сообщение  elvira Вс 20 Ноя - 11:46

Наталья А пишет:Сегодня получили пальто для мужа из ОН,размер ХЛ сел идеально.. на нескромные параметры мужа (ОГ-119см)....и жилет- сидит здорово, придраться не к чему..свитер немного длинноват на рост мужа, но не критично..Так что, я теперь могу слегка расслабиться..а то целый месяц переживала, вдруг пальто не подойдет- вот засада бы была!! Спасибо нашей Эле-прекрасной ФЕЕ!! Это она отговорила меня от заказа в 2хл!! Она у нас просто Снегурочка и Волшебница!Удачи тебе, Эля!! И СПАСИБО ОГРОМНОЕ!.. фотки пока выложить не могу...На днях попробую..
спасибочки Натали за отзыв! santa стараюсь что бы вы были довольны своими покупками!
elvira
elvira
Admin

Сообщения : 708
Дата регистрации : 2011-04-20
Возраст : 41
Откуда : г.Дмитров

https://spdmitrov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Олднэви и Крэйзи Empty Re: Олднэви и Крэйзи

Сообщение  PROLOGY Чт 24 Ноя - 16:55

Долго лазила-выбирала по всем сайтам куртку младшей принцесске на весну (типа, готовь сани летом))))... выбрала на Крэйзи чёрную куртку в белый горох. Куртка бесподобная - утеплена синтепоном да ещё подкладка флисовая... в общем лучше даже, чем я ожидала.

PROLOGY
PROLOGY

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 47
Откуда : Из дома

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения